пятница, 27 мая 2011 г.

Хочу немножко попиарить одного замечательного и дорогого мне человечка

Будет особенно интересно тем, кто стремится к искусству, обладает оригинальным мышлением и ценит рукотворные работы больше, чем промышленную штамповку.

Начинать своё дело решается не каждый и даже среди решившихся далеко не все придут к успеху.
По-мимо красивого бизнес-плана нужно иметь большое желание заниматься именно этим делом и делать это не ради прибыли, но ради себя и ради любви к своему делу.
"Если ты будешь получать деньги за то, что ты готов делать бесплатно, ты будешь счастлив!"
Не помню кто это сказал, но эта аксиома для начинающего свой бизнес, который предполагает стать успешным.

Поэтому представляю вам некоторые уникальные дизайнерские работы сделанные Аней (г. Саратов) с любовью, возможно некоторые из них вскоре окажутся и в Вашем гардеробе, а может Вы наоборот захотите воплотить свои идеи в реальности:


Среди технологий используемых Аней для изготовления такой оригинальности можно встретить холодный и горячий батик, роспись акриловыми красками, свободная роспись, узелковая техника и техника шибори.

Расписываются подобными технологиями не только аксессуары, но и одежда, обувь, домашний текстиль и многое другое до чего фантазии хватит.


Например, дизайн кухонного интерьера, решение для зонтика, оригинальное свадебное платье или стильно расписанные туфли, а также дизайн офисов или просто домашних штор.



 Материалы взяты с сайта http://TkaniAni.ru.
П.с. Также на сайте можно найти мастер-классы, темы для эскизов, галерею работ Ани (TkaniAni@gmail.com или ICQ: 235014562) и их стоимость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий